НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Полиция расследует обстоятельства инцидента в школе Черноморска

Полиция расследует обстоятельства инцидента в школе Черноморска

слезоточивый газ
Читати grad.ua у  
Накануне днем в учреждении неизвестные лица распылили в воздух неизвестное вещество. В результате пострадали четверо шестиклассников. Пострадавшие ученики были госпитализированы с отравлением дыхательных путей. Занятия в школе приостановлены.

В полицию Черноморская поступила информация от директора одной из общеобразовательных школ о том, что неизвестные лица распылили в воздух неизвестное вещество. Учащиеся школы были эвакуированы. Четверо школьников были направлены в больницу, где им поставили диагноз «острое респираторное отравление неизвестного происхождения», оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой.

Согласно заключению Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в помещении школы распылил перцовый газовый баллончик.

 Работники полиции установили, что к указанной события причастна 13-летняя ученица этой школы. Сейчас решается вопрос о привлечении родителей девушки к административной ответственности по ч.4 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.
Конфликт между учащимися назревал давно?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
00

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: