НОВИНИ ГРАД » Новини » Мужчине за убийство жены грозит 15 лет тюрьмы (фото)

Мужчине за убийство жены грозит 15 лет тюрьмы (фото)

Читати grad.ua у  

Трагедия произошла в Киевском районе Одессы 8 марта. В Таировское отделение полиции поступило сообщение врача скорой помощи о том, что в квартире на улице Академика Королева обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Смерть наступила до приезда медиков в результате полученных ножевых ранений.

Следственным отделением в Единый реестр досудебных расследований были внесены сведения по факту умышленного убийства одесситки.

Выяснилось, что в квартире проживала семейная пара с несовершеннолетним сыном. В тот день между супругами возникла ссора. Во время конфликта, возникшего на почве ревности, 29-летний уроженец Одесской области ножом нанес жене несколько ударов в область грудной клетки. Услышав звуки, доносившиеся из квартиры, соседи обратились за помощью в полицию. Ребенка на момент трагедии в квартире не было.

Малиновским отделением полиции проводится досудебное расследование по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УКУ. Мужчине сообщено о подозрении. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет.

Вы сообщите в полицию о скандале в квартире соседей?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+37

Схожі новини

Коментарі