НОВИНИ ГРАД » Новини » 19-летний парень чуть не убил ножницами друга

19-летний парень чуть не убил ножницами друга

Читати grad.ua у  

В Шевченковское отделение полиции в г.Одессе поступило сообщение врача о том, что в областную клиническую больницу доставлен 18-летний юноша с колотыми ранами внутренних органов.

Правоохранители установили, что в результате конфликта, который произошел между двумя товарищами на почве внезапно возникших неприязненных отношений, один из них схватил ножницы и нанес несколько ударов по туловищу другому. Также установлено, что трагедии предшествовало длительное распития спиртных напитков в квартире потерпевшего.

В ходе проведения первоочередных следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Им оказался 19-летний житель Одесской области, который на момент задержания находился в одном из районов.

Правонарушитель на период проведения досудебного расследования помещен в следственный изолятор. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УКУ. За совершение тяжкого преступления ему грозит лишение свободы сроком до восьми лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: