НОВИНИ ГРАД » Новини » Сокрушительное ДТП на киевской трассе

Сокрушительное ДТП на киевской трассе

ДТП в Ширяево
Читати grad.ua у  
Дорожное происшествие произошло накануне днем на территории Ширяевского района. В результате столкновения грузовика и легковушки погибли два человека и еще двое пострадали, среди них малолетний ребенок.

13 октября в 14:35 в службу спасения поступило сообщение, что на 380-м км. автодороги Киев - Одесса произошло столкновение грузового и легкового автомобилей.

К прибытию спасателей легковой автомобиль находился перевернутым на обочине. Работники ГСЧС поставили поврежденный автомобиль на колеса и извлекли из салона двух пасажиров без признаков жизни. В результате ДТП также пострадали водитель и малолетний ребенок, которых с политравмами разной степени каретой скорой помощи доставили в медицинское учреждение.


В связи с разливом горючего были предприняты соответствующие меры пожарной и техногенной безопасности.

Причины и обстоятельственных происшествия устанавливаются. 

Дополнено: Согласно информации ГУНП в Одесской области, водитель автомобиля SEAT Ibiza, двигаясь на большой скорости столкнулся с «КамАЗом», который двигался в попутном направлении. 

В результате ДТП на месте погибли пассажиры иномарки: 38-летняя женщина и 44-летний мужчина. Травмы получили 5-летний ребенок и 44-летний водитель. 

По факту ДТП открыто уголовное производство ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: