НОВИНИ ГРАД » Новини » Одессит три дня гулял по улицам города с малолетним внуком (фото, видео)

Одессит три дня гулял по улицам города с малолетним внуком (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В Одессе правоохранители разыскали пропавшего деда с четырехлетним внуком. Напомним, что в полицию обратилась пожилая женщина, которая сообщила об исчезновении своего мужа и 4-летнего внука. Супруги - пенсионеры с внуком вышли на прогулку. Пока бабушка отлучилась на 20 минут в магазин, дед с внуком исчезли.

Работники Таировского отделения полиции, патрульная полиция и Нацгвардия осматривали побережье, развлекательные заведения, дома и дворы города. По возможному пути следования пропавших были изъяты и изучены видео с камер наблюдения.

На третий день после исчезновения участковый офицер полиции Таировского отдела получил информацию о том, что дед с внуком находятся в гаражном кооперативе.  Как было установлено правоохранителями, днем ​​мужчина слонялся с внуком в районе 411 батареи, ул. Ильфа и Петрова и Ак. Вильямса и употреблял алкогольные напитки.

Первую ночь разыскиваемые заночевали на ступеньках в подъезде одного из многоэтажных домов Киевского района Одессы. Следующую ночь они провели в гаражном кооперативе в домике охранника. В настоящий момент ребенок и пенсионер находятся дома.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: