НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе правоохранители сорвали встречу криминальных «авторитетов» (фото, видео)

В Одессе правоохранители сорвали встречу криминальных «авторитетов» (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В полицию поступила информация о том, что в одном из развлекательных заведений г. Одессы должна состояться встреча криминальных авторитетов. В ходе проверки полученной информации полицейские задержали по указанному адресу вора в законе по прозвищу «Гуга».

46-летний уроженец Грузии является лицом без гражданства. Он был неоднократно судим по ч. 2 ст. 358 (подделка документов, печатей, штампов, сбыт или использование поддельных документов) и ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств) УКУ. До июня 2016 года мужчина находился в международном розыске. Он был задержан в г. Киеве и помещен на три месяца в изолятор временного содержания. Сейчас проводится проверка причастности мужчины к ряду преступлений, совершенных на территории города Одессы и области.

Установлено, что криминальный авторитет организовал встречу с целью перераспределения влияния в сфере квартирных краж и угонов автомобилей в Одессе.

Задержанного передали Государственной миграционной службе для установления законности его пребывания на территории Украины.








Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: