НОВИНИ ГРАД » Новини » Продолжаетcя ликвидация последствий непогоды (обновлено)

Продолжаетcя ликвидация последствий непогоды (обновлено)

Читати grad.ua у  
По состоянию на 27 января 13:00 подразделами МЧС Одесской области изъято из снежных заносов 326 единиц транспорта, в котором находилось 687 человек, в том числе, 69 единиц  пассажирского транспорта. 


 

Для обеспечения водителей питьевой водой, горячей едой и напитками в местах скопления автомобилей развернуты  аварийно-спасательные отделения МЧС с  полевой кухней.

 

В связи с тяжелыми погодными условиями Подразделения МЧС Одесской области приведены в усиленный вариант несения службы. Уже больше суток спасатели откапывают транспорт из снежных заносов. Только в течение пятницы и субботы были из снежного плена спасены  173 единицы транспорта в котором находились 432 человека, в том числе 47 пассажирских автобусов.

 

26 января о 12:45 на автодороге Киев – Одесса около  смт. Любашевка приостановлено движение автотранспорта с целью регуляции проезда участка дороги.

 

По состоянию на утро 27 января на всех автодорогах Одесской области движение автотранспорта возобновлено. 27 января о 01:24 в с. Старые Шомполы была нужная помощь по доставке больной девушки в Коминтерновскую центральную больницу, так как скорая помощь к селу не могла доехать из-за  снежного заноса.

 

В связи с ухудшением погодных условий, сотрудники  Главного территориального управления МЧС в Одесской области обращаются с просьбой ко всем водителям, особенно грузовых автомобилей не выезжать в направление Одессы со стороны Николаева и Киева, а также по возможности, ограничить движение по дорогам области.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: