НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 14 января 2013 г.

Криминальная хроника 14 января 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки на территории Одесской области в Единый реестр предварительных расследований внесено 8 сообщений о правонарушениях.


 

Сотрудники Шевченковского райотдела милиции Одессы задержали 45-летнюю женщину, которая подозревается в том, что в ходе пьяной ссоры нанесла тяжкие телесные повреждения своему 40-летнему сожителю, от чего тот умер. Труп мужчины обнаружил в квартире брат погибшего. Начато уголовное производство.

 


В райцентре Сарата сотрудники милиции задержали 30-летнюю местную жительницу, которая созналась в том, что в ходе ссоры со своим 38-летним братом нанесла ему несколько ножевых ранений.  По факту нанесения тяжких телесных повреждений начато уголовное производство.

 

В Измаиле задержан 42-летний мужчина, который подозревается в совершении кражи. Предварительно установлено, что в Болградском районе в одном из сел подозреваемый, разбив оконное стекло, проник в дачный дом, откуда похитил тв-тюнер, посуду, запчасти от автомобиля и продукты. Сумма убытка достигла 2000 грн. У задержанного изъято похищенное имущество.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: