Новости Одессы 17.10.2018

Новости 17.10.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

В октябре жители Одессы и области получили платежки от Облэнерго — к квитанции об оплате были приложены два договора - о распределении и о поставках электроэнергии. Это вызвало множество вопросов у потребителей.

47 новеньких троллейбусов из Могилёва, окрашенных в цвета флага Одессы с сегодняшнего дня будут курсировать по улицам нашего города.

От малого к большому, от проблем своего дома к заботе о микрорайоне и городе в целом. Так характеризуют одесситы этапы своего сначала знакомства, а теперь уже и плодотворного сотрудничества с депутатом от Малиновского района Александром Иваницким.

В суд передано дело об избиении в Одессе девочки-подростка. Инцидент произошел летом вблизи одной из школ. Группа детей вместе с 17-летней студенткой избила девочку, сняв все на видео.

В Одесской Национальной Академии связи имени Попова проходит «Региональный семинар по вопросам развития электронного здравоохранения».

В Одесском благотворительном учреждении «Приют для животных» сегодня обитают сотни брошенных животных. С надеждой на то, что у них появится настоящий дом и заботливый хозяин.

Тема личной жизни для многих людей не менее волнующая, чем тема здоровья. В этом году законными узами брака себя связали меньше пар, чем за аналогичный период прошлого года.

145 лет в октябре этого года исполняется маршу Мендельсона – музыкальному символу церемонии бракосочетания, одному из самых распространенных свадебных маршей.

Происшествия:

Под Одессой легковушка слетела в кювет: один человек погиб, двое – пострадали.

В Татарбунарском районе во время пожара погиб мужчина.

В Одесской области задержаны торговцы оружием. Подозреваемые переделывали травматическое оружие в боевое, после чего продавали клиентам, которых подыскивали на тематических интернет-форумах.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: