Новости 14.04.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- В Белгороде-Днестровском во время пожара в частном доме погиб пожилой мужчина.

- Юный    путешественник самостоятельно преодолел путь   из Беляевского района в Одессу и до позднего вечера катался в троллейбусе.  Семилетнего мальчика заметил водитель и вызвал полицию.

- Исследователь, автор книг и научных статей, профессор медицины. Одессу посетил всемирно известный врач-акушер, исследователь естественных и водных родов Мишель Оден.

- Теперь во время экзаменов на право получения водительского удостоверения в двух одесских сервисных центрах МВД будут присутствовать общественные активисты.

- В Одесской области задержан наркоман, который работал водителем маршрутки и регулярно в состоянии наркотического опьянения перевозил пассажиров.

- ДТП на Пересыпи: пешехода зажало между автобусом и трамваем

- Здание регионального управления нацполиции вновь пикетировали. В разгар рабочего дня на улицу Еврейскую пришли активисты с требованием назвать имена силовиков, которые применили санкции к участникам потасовки 10-го апреля на Аллее Славы.

- В этом году жители Украины будут вынуждены потратить гораздо больше денег на покупку продуктов к пасхальному столу, нежели годом ранее. Такие выводы сделали эксперты.

- О том, как готовятся к празднованию Пасхи одесситы, наши корреспонденты узнавали на улицах города.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: