Новости 17.04.2017

Читать grad.ua в  

Главные события понедельника:

- Ночью на Молдаванке в доме по улице Богдана Хмельницкого, 45, в результате пожара полностью выгорели четыре квартиры.

- На месте ЧП побывали представители городских властей. Жильцам, чьи квартиры пострадали в результате ночного пожара, оказывалась необходимая помощь.

- Православные всего мира встретили один из самых важных христианских праздников - Пасху.

- Перенестись более чем на две тысячи лет назад и стать свидетелем последнего дня земной жизни Иисуса Христа могли одесситы и гости города прямо на Дерибасовской. Иисус, Понтий Пилат, легионеры, граждане Иерусалима. Суд и шествие на Голгофу. Библейские сюжеты ожили на центральной улице города.

- Празднование Пасхи длится 40 дней. Именно столько времени Христос провел на земле со своими учениками после воскресения.

- В Одессе пьяный водитель не справился с управлением авто. В результате иномарка перевернулась на крышу. ДТП произошло в ночь на 17 апреля на улице Ицхака Рабина.

- Весна – время надежд и ожиданий. Правда, у избирателей Малиновского района, поверивших несколько лет назад Геннадию Чеките, сегодня не столь радужное настроение. В депутате, обещавшем достойно представлять интересы людей в Верховной раде, говорят одесситы, они серьезно ошиблись.  О невыполненных обещаниях, неоправданных надеждах и даже преступных решениях, рассказывают сами жители Малиновского района. 

- Одессу впервые посетил легендарный врач-гинеколог Мишель Оден. Он прочел лекцию «Роды и будущее человечества в свете научных открытий».

- В Воронцовском дворце открылась выставка «Времена года», в рамках которой представлены живописные работы Инны Зарембы.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: