Новости 07.04.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- Во время пожара в Болградском районе погиб мужчина.

- А на поселке Котовского одесские пожарные помогли пожилой женщине выбраться из горевшей квартиры.

- Одесситы 7 апреля почтили память сограждан, отдавших жизни на востоке страны.

- Родители и родственники разыскивают Дарью Остропальченко. Утром 6 апреля девушка отправилась на занятия в колледж, но учебном заведении так и не появилась.

- Массовая авария на посёлке Котовского – столкнулись 3 автомобиля и мотоцикл. Пострадали 2 человека.

- Малиновский район по площади самый крупный в городе, с населением более 245 тысяч человек. В состав этого спального района входят Молдаванка, Бугаевка, Курсаки, Ближние и Дальние Мельницы. И именно этот ареал ассоциируется у одесситов с Черемушками. Благоустройству столь разношерстной административной территории необходимо уделять особое внимание.

- Придерживаются ли одесситы здорового образа жизни, уделяют ли время физической нагрузке и соблюдают ли баланс в питании - ответы на эти вопросы знают наши корреспонденты.

- Во Всемирный день здоровья на Думской площади, перед зданием мэрии прошла общегородская зарядка, под девизом «В здоровом теле – здоровый дух». Все желающие горожане, а также депутаты фракции «Доверяй делам» построились в шеренги для выполнения упражнений. И даже легкий дождь не стал помехой спортивному утру.

- Одесский художественный музей вновь открыл центральный вход для своих посетителей.

- 7 апреля христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы, один из 12 самых главных православных праздников в году.

- С 7 по 9 апреля в выставочном комплексе одесского порта проходит седьмая специализированная выставка «Свадьба».

- В связи с празднованием Дня освобождения Одессы, проведением велоралли и других мероприятий, 8 и 10 апреля вносятся изменения в работу общественного транспорта.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: