Новости 03.12.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В субботу в больнице скончался ребенок, пострадавший при пожаре в высотке на поселке Котовского. Таким образом, в живых остался только глава семьи. Его жена и пятеро детей погибли.

- Автомобиль Ауди врезался в опору рекламного билборда на улице 25-й Чапаевской дивизии. Водитель авто госпитализирован, сообщают в патрульной полиции.

- В ряде северных районов Одесской области из-за снежных заносов затруднено движение транспорта. Спасатели ликвидируют последствия непогоды, вытаскивают из кюветов автомобили, водители которых не смогли справиться с управлением на дорогах, покрытых снегом и льдом.

- В стенах выставочного зала Дома милосердия Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря проходит особенная выставка особенных детей «Тропою творчества».

- Ко Дню Святого Николая по благословению Владыки Агафангела – Митрополита Одесского и Измаильского, во всех храмах одесской епархии объявлена благотворительная акция по сбору подарков для детей - «Поделись своей добротой».

- Современное оборудование используют в пятом родильном доме для обследования будущих мам задолго до родов.

- «Талант, умноженный на мужество». Фестиваль под таким названием подготовлен к международному дню инвалидов.

- Водный туризм как семейная традиция. Пока многие предпочитают пассивный отдых, находятся и те, кто не прочь поехать в Норвегию или Непал ради сплава по бурным рекам. В Украине история этого вида туризма исчисляется десятилетиями.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: