Новости 20.12.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Дня Святого Николая в санатории «Хаджибей» - ребята получили сразу несколько подарков от депутата городского совета Юрия Васькова.

- Праздник Святого Николая отметили и в школе №35. Гостями праздники стали не только ученики соседних школ, но и ребята из интерната №1.

- Не остались без праздника в честь Святого Николая-Чудотворца и дети-беженцы с Донбасса, которые на данный момент проживают в Одесской области. Специально для них по благословению митрополита Агафангела был проведен утренник-концерт.

- Уникальный проект Международного благотворительного фонда «Без кордонів».

- Регистрация переселенцев с Донбасса и введение биометрических паспортов – ответы на эти волнующие вопросы дали сотрудники Главного Управления миграционной службы Украины в Одесской области, где прошел день открытых дверей.

- 20-го и 21 декабря всех любителей вкусно покушать и от души повеселиться приглашают на одесскую киностудию. Здесь проходит 2-ой гастрономический предновогодний фестиваль «Таки да, вкусно!».

- Ёлочные базары города.

- Возвращения своего хозяина очень ждет собака породы «самоед». Добрые люди нашли собаку 18 декабря на трассе Одесса-Ильичевск.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: