Новости 23.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Ни дня без звонка в милицию о минировании. В понедельник днем несколько часов не работал офис «Укртелекома» Суворовского района. Бомбу не нашли.

- В регионе продолжают гореть автомобили. Только за минувшие выходные в огне уничтожены 4 машины.


- В Арцизском районе в больницу был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением. Как выяснили сотрудники милиции, пострадавший стал жертвой собственной сожительницы.

-В минувшие выходные пограничники Котовского отряда задержали крупную партию сигарет, которую нарушители пытались незаконно переправить через государственную границу.

-В доме 43-летней одесситки правоохранители изъяли почти 33 тысячи пачек сигарет российского, белорусского, молдавского и украинского производства.

- Сотрудники милиции разоблачили очередную взяточницу. В две тысячи гривен государственный исполнитель оценила свои услуги по урегулированию сложившейся ситуации.

- Одесситов ожидает повышение тарифов на воду. Платить по новым расценкам потребителям придется уже с первого числа следующего месяца.

- В Одессе в День памяти по погибшим в Великой Отечественной войне возложили цветы и венки к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы в парке им. Т.Г. Шевченко.

-Синоптики снова предрекают одесситам неразлучную дружбу с зонтами и непромокаемой обувью . В регионе - очередное штормовое предупреждение .

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: