Новости 15.05.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Народный депутат Украины Геннадий Труханов зарегистрировал в парламенте законопроект, который призван помочь одной из самых незащищенных категорий населения – детям войны.

- Еще один проект, зарегистрированный народным депутатом Геннадием Трухановым, призван помочь гражданам Украины,  проживающим в общежитиях.


- Уголовное  дело по  трагическим событиям в Одессе 2 мая расследует главное следственное управление МВД Украины вместе с Генпрокуратурой.

- Расследование трагических событий, произошедших в Одессе 2-го мая, депутаты берут под личный контроль. О создании соответствующей временной  депутатской комиссии объявят на сессии областного совета, которая состоится в пятницу.

- Начальник ГСЧС в Одесской области  Владимир Боделан заявил, что 2-го мая, в момент трагических событий на Куликовом поле, его сотрудники работали слажено и согласно всем нормативным актам.

- Народный депутат Украины Геннадий Труханов встретился с членами партии Пенсионеров Украины.

- На Одесском железнодорожном вокзале в четверг искали взрывчатку. Около часа дня в милицию поступил анонимный звонок  о минировании Одессы-Главной.

- В четверг рано утром на пересечении улиц Варненская и Генерала Петрова произошло масштабное ДТП. В аварии пострадали 5 человек.

-  Геннадий Чекита регулярно проводит встречи с членами областного общества слепых.

http://youtu.be/1NtklcpIlS4

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: