Новости 16.05.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Конференции «Мир и гражданское согласие в Украине» состоялась в Запорожье 15 мая. Представителей Юго-Восточных регионов страны собрал за столом переговоров кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко.

- В рамках специальной акции народный депутат Украины Геннадий Труханов, совместно с Одесской областной организацией Партии Зеленых, высадили в Городском саду  яркую аллею цветов.


- Служба безопасности Украины задержала организатора и группу боевиков, которые направлялись из Одессы в Славянск.

-На заводе «Одескабель» прошла встреча с народным депутатом Геннадием Трухановым. Зводчане задавали вопросы, связанные не только с работой предприятия, но и с жизнедеятельностью района.

- В пятницу Одесса провожала в последний путь журналиста, музыкального критика, автора многочисленных рок-проектов Дмитрия Иванова.

-Семьям погибших во время трагических событий второго мая выделят по 50 тысяч гривен, всем пострадавшим  - оплатят лечение. Такие решения приняты на сессии областного собрания, которая состоялась в пятницу.

-Одесситы простились с Отрадой. На символическую акцию протеста на Трассе здоровья 16 мая собрались активисты партии «Союз анархистов Украины» и обычные горожане.

- Анонимное сообщение о минировании, нарушившее будни Суворовского суда, оказалось ложным.

http://youtu.be/vkZRiKRaStY

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: