Одесские фонтаны не работают из-за вандалов

24-07-2012, 14:15, 359

Одесские  фонтаны не работают из-за вандалов
Неизвестными совершены акты вандализма на фонтанах, расположенных в Городском саду и на проспекте Ак.Глушко.


На фонтане, расположенном в Городском саду, выломан и похищен динамик музыкального оборудования. До восстановления данного дорогостоящего оборудования, музыкальная часть фонтана работать не будет, сообщает управление информации горсовета.

А на фонтане на проспекте Глушко неизвестными лицами была выломана форсунка и один фонарь подсветки. В настоящее время фонтан работает в штатном режиме. 


 

 

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 7 + 10 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *