Торговые ларьки на Фонтане работают незаконно

29-08-2013, 13:48, 334

Торговые ларьки на Фонтане работают незаконно
Нарушения выявила прокуратура в ходе рейда в курортной зоне Одессы.


 



Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, прокуратурой Киевского района по результатам проверки внесено представление городскому голове Одессы с требованием устранить нарушения законов Украины, касающихся аренды государственного ит коммунального имущества.

 

Установлено, что пи отсутствии договоров аренды твердого пократия, согласования с управлением инженерной защиты, вдоль Черноморского побережья, а именно в районе 15-й и 16-й  станций Большого Фонтана, и между траверсами №№ 12 и 13 в районе 14-й станции Большого Фонтата располагаются объекты мелкорозничной торговли без каких-либо разрешительных документов.

 

Кроме того, в нарушение требований законодательства физическому лицу-предпринимателю передан участок берегозащитных сооружений в виде искусственного песчаного пляжа между траверсами №14 и №15 в районе 16-й станции Большого Фонтана.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 12 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *