Новости 08.08.2017

Читать grad.ua в  

Главные события вторника:

- На поселке Котовского под колесами иномарки погибла женщина. Авария произошла около часу ночи на улице Семена Палия.

- На пересечении Гайдара и Инглези столкнулись мопед и Ниссан.

- А на трассе Одесса – Киев перевернулся зерновоз.

- Внеочередная сессия одесского горсовета, состоявшаяся во вторник, была посвящена всего одному вопросу. Депутаты голосовали за финансирование проектов-победителей конкурса «Общественный бюджет».

- В «Инфоксводоканале» заботятся не только о качестве питьевой воды, но и о здоровье юных одесситов. В детском лагере «Юный романтик» в этом году отдохнуло больше 1000 человек.

- 8 августа во всем мире покорители горных вершин отмечают «День альпиниста».

- В Лиманском районе в озере утонул молодой мужчина. Несчастный случай произошел накануне в селе Трояндовое.

- На улице Сергея Ядова во дворе многоэтажки обнаружено тело погибшей женщины. По предварительной информации, одесситка выпала из окна своей квартиры, расположенной на 6-м этаже. 

- Знойный антициклон с грозным именем Люцифер разрушился, уступив место прохладному северному атмосферному фронту. В одесском регионе ближайшей ночью будет достаточно прохладно, около 20 градусов, днем же температура не превысит 30-32-х градусов -  рассказали синоптики.  

- 8 августа отмечается Всемирный день кошек, объединивший миллионы владельцев этих животных по всему миру.

- 5-го июля на улице Пушкинской лошадь, запряженная в прогулочную карету, упала в обморок посреди дороги от изнеможения и обезвоживания. В понедельник неравнодушные граждане собрались на Дерибасовской, чтобы высказать свое отношение к подобным происшествиям.

- Еще 118 лет назад людям приходилось обходиться без холодильника – до того момента, пока 8 августа 1899 года этот бытовой прибор не запатентовал американец Альберт Маршалл.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: