Новости 06.06.2017

Читать grad.ua в  

Главные события вторника:

- Во вторник на проспекте Гагарина водитель иномарки сбил двух девочек-подростков. Пострадавшие госпитализированы.

- На улице Парковой под колеса авто попал 9-летний мальчик

- За выходные дни в городе зафиксированы 44 ДТП, в том числе 9 с пострадавшими. За нарушение правил составлены более 600 админпротоколов. Кроме того, патрульные задержали 20 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии.

- В рамках платформы «Социально активный гражданин», в Одессе прошла презентация двух конструкторских проектов.

- Разрушены верхние этажи высотной гостинцы юность на Французском бульваре.  К счастью, говорят очевидцы ЧП, обломки стен не упали на проезжую часть и по неофициальной информации никто не пострадал.

- Взрывотехники и кинологи проверяли во вторник на ул. Балковской здание Приморского суда на наличие взрывчатки.

- В Одессе прошел Второй съезд женщин Юга Украины, несмотря на то, что женщин, по их признанию, с самого утра запугивали, угрожали сорвать мероприятие, а позже и вовсе сообщили о минировании здания.

- Ежегодно, начиная с 1994 года, 6 июня в Украине отмечается День журналиста. В Одессе также во вторник чествовали представителей журналистского цеха.

- Полиция разыскивает 14-летнего Александра Бургуна. Мальчик 2 июня вышел из частого дома в селе Красноселка и до сих пор его местонахождение неизвестно.

- А в Одессе 27 мая пропал 16-летний Богдан Леурда. в 9-ть утра парень вышел из дома, и до сих пор никаких известий о нем нет.

- В одесском лагере «Виктория» стартовала первая смена в новом сезоне. Поздравить ребят с открытием первой смены приехал городской голова Геннадий Труханов.

- Оценить технику древнейшего китайского философско-боевого искусства в Одессе можно было на Всеукраинском фестивале «Шелковый путь».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: