Новости 21.12.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Задержан водитель, который насмерть сбил на пешеходном переходе 8-летнего ребенка и пытался сбежать.

- На Объездной дороге столкнулись Жигули и Шевроле. Пострадал водитель одной из машин.

- В среду утром полицейские оцепили помещение Киевского райсуда на ул. Варненской. Неизвестный сообщил, что в здании заложена бомба.

- В детские поликлиники дозвониться, чтобы вызвать врача, стало проблематично, телефоны постоянно заняты, сетуют одесситы. А по словам медиков, в каждую поликлинику ежедневно обращаются порядка 1000 пациентов, с симптомами ОРВИ. 

- В сложных эпидемических ситуациях противогриппозные профилактические меры являются жизненно важными, напоминают специалисты. Но, увы, среди населения они, как правило, популярностью не пользуются.

- Город продолжает отстаивать в суде интересы громады по так называемому делу «Картоплянников». Муниципалитет борется за возвращение в коммунальную собственность недвижимого имущества в центре Одессы.

- В преддверии Нового года в филиале «Инфоксводоканал» решили поощрить самых дисциплинированных абонентов.  Те, кто в течение года вовремя оплачивал счета за водопользование, а накопившуюся перед предприятием задолженность погасят до конца года текущего, смогут рассчитывать на специальный подарок.

- Уже с нынешней среды в центре Одессы стартовал Рождественский Фестиваль, который в течение целого месяца будет создавать горожанам праздничное настроение, а также соберет средства на благотворительные цели.

- Подготовка к празднованию Нового года для большинства – один из самых волнующих вопросов декабря. Кто-то традиционно встречает волшебную ночь в кругу семьи или с друзьями, кто-то до последнего не знает, куда его занесет. О том, как отмечают праздник одесситы – интересовались наши корреспонденты.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: