Новости 07.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Одесса лишилась и губернатора, и руководителя областной полиции. В понедельник Михаил Саакашвили в ходе пресс-конференции сообщил о том, что подает в отставку.

- Об отставке сообщил и руководитель региональной Нацполиции Георги Лорткипанидзе, разместив на сайте ведомства свое видеообращение.

- Исполняющим обязанности начальника Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области назначен Вадим Могила. С июля этого года он занимал должность замначальника управления – начальника криминальной полиции.

- Торжественным награждением открылось сегодня аппаратное совещание в горсовете. По случаю празднования 50-летия трудовой деятельности почетным знаком отличия городского головы был отмечен Михаил Иванович Козырев.

- Продолжилось аппаратное совещание подведением итогов туристического сезона в Одессе. По словам чиновников, показатели по туристическому сбору в это году – рекордные.

- На трассе Киев - Одесса погибли два человека.

- В Одессе утро понедельника также началось с серьезной аварии на Николаевской дороге. Столкнулись 4 автомобиля. Есть пострадавшие.

- С 20-го ноября схема движения транспорта в районе Пересыпского моста будет изменена. Там начнутся работы по капитальному ремонту транспортной развязки.

- Разделительный отбойник не стал преградой для двух девушек, которые, видимо, не догадывались о существовании пешеходного перехода. Как результат – обе травмированы в результате ДТП.

- Еще одно ДТП - на улице Мельницкой. Микроавтобус Hyundai въехал в дерево.

- Настоящий мужчина - это реальный персонаж или плод воображения женщин? Каким он должен быть, наши корреспонденты узнавали во всемирный день мужчин у представителей обоих полов.

- Музей имени Блещунова подготовил детский путеводитель по выставочным залам.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: