Новости 23.01.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Спасатели помогли доставить в больницу ребенка с высокой температурой. В селе Антоновка Березовского района скорая помощь не могла проехать через заснеженные дороги.

- На дорогах общего пользования в Одесской области восстановлено движение и сняты ограничения – сообщают в региональной службе автомобильных дорог.

- В ближайшие два дня в Одессе и области морозы еще больше усилятся - прогнозируют синоптики.

- Подарок для жителей Малиновского района сделал народный депутат Украины Геннадий Чекита. В рамках программы «Действия народного депутата» организованы бесплатные киносеансы для детей.

- Встречу-диалог, состоявшуюся в Одесском художественном музее, посвятили 73-й годовщине со дня рождения художника, фотографа, одного из создателей одесской школы неофициального искусства, Валентина Хруща.

- В Белгород-Днестровском районе Одесской области эпидемический порог по гриппу превышен на 5 процентов, сообщает региональное управление СЭС.

- Четверо погибших, 41 человек травмирован. Такова статистика происшествий на дорогах Одессы за первые три недели января.

- Покушение на жизнь предпринимателя в городе Рени Одесской области. Неизвестный в маске несколько раз выстрелил в 43-летнего местного жителя и скрылся. Пострадавший госпитализирован.

- Сэкономить на оплате за газ решил 61-летний житель села Великий Дальник Беляевского района. Специалисты установили, что предприимчивый садовод незаконно использовал топливо, врезавшись в газотранспортную трубу в месте установки газового счетчика.

- В городской художественной галерее Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря состоялось торжественное открытие выставки и награждение победителей юбилейного, 20-го Международного конкурса детского творчества.

- В День ручного письма, который отмечается 23-го января, мы узнавали у одесситов, пишут ли они письма и открытки без помощи электроники.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: