Новости 08.06.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Находясь за рулем почти в невменяемом от алкоголя состоянии, 35-тилетний мужчина на большой скорости проскочил перекресток, вылетел на тротуар. Сбил людей. И врезался в стену дома.

- Всего же по данным ГАИ только в минувшие выходные в регионе задержали  58 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

- На аппаратном совещании в мэрии много внимания уделили текущему пляжному сезону и хозяйственным проблемам города. Коснулись и вопросов безопасности.  

- Один из летних лагерей, куда отправятся юные одесситы, находится в Сергеевке. Но прежде чем отправить туда школьников, в «Жемчужине Черноморья» побывали взрослые -   инициативная группа родителей, представители профильных департаментов и городской голова Одессы.

- Проверяют летние оздоровительные учреждения и представители Государственной санитарно эпидемиологической службы.

- Специалисты советуют изучить все документы летнего учреждения до того, как ребенок приедет в лагерь.   А вот готовы ли одесские родители отправить свое чадо в оздоровительное учреждение – мы и спросили у горожан.

- По данным МВД в последнее время   участились случаи уличных грабежей и разбоев. От рук преступников   страдают, в основном женщины, подростки и пожилые люди.

- В понедельник жители некоторых улиц на поселке Котовского остались без воды.

- В библиотеке имени Багрицкого прошел мастер класс по флористике.

- Во второй половине дня понедельника в самом центре Одессы произошел пожар. Несколько квартир в доме по улице Приморская, 34 была охвачены огнем. На месте происшествия работали наряды ГСЧС.

- В Измаиле     горели сразу 4 автомобиля и мотоцикл.

- Вступили в силу изменения в некоторые законодательные акты Украины относительно условий возврата срочных депозитов.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: