Новости 05.02.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Об особенностях мобилизации рассказали одесские военкомы.

- Чтобы стимулировать потенциальных призывников и военнослужащих, прибывающих в зоне антитеррористической операции, Кабмин Украины установил дополнительные виды денежного обеспечения.

- В одесском городском совете представители общественности и городской власти подвели итоги общественных слушаний по Трассе здоровья, которые прошли в минувшее воскресение.

- С 1 января 2015 года в Украине введены новые налоги на собственность населения – в частности, квартиры и автомобили. Подробнее о новом налогообложении рассказали специалисты Государственной налоговой инспекции Киевского района.

- С 5 февраля Нацбанк отменил индикативный курс на межбанке и отказался от проведения валютных аукционов.

- Большинство экспертов связывают стремительную девальвацию гривны не столько с новыми правилами «игры» на валютном рынке, сколько с боевыми действиями на Донбассе, снижающими инвестиционную привлекательность Украины и общим падением экономики в стране.

- За минувшие сутки   сотрудники ГАИ зарегистрировали 11 ДТП, 17 человек пострадали, 1 погиб.

- Убийство двухлетней девочки в Саратском районе.

- Инфоксводоканал объявил о проведении инвентаризации лицевых счетов всех потребителей.

- Протекающая крыша, критически грязный чердак и сыплющиеся стены в подъезде дома. Все это уже не первый день не дает жителям Аркадийского переулка,4 жить нормальной жизнью.

- В Одессе начали готовить аудиторов по контролю безопасности пищевых продуктов. 5 февраля состоялся второй этап семинаров по этому вопросу.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: