Новости 30.10.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В ближайшее время будут начаты работы по обновлению инфраструктуры пляжа «Ланжерон». Данное решение было принято на очередном заседании исполнительного комитета одесского городского совета.

- В Одессе сотрудники милиции задержали мужчину, который взорвал гранату в одном из баров.


- Сотрудники милиции выясняют, кто вывесил на улице Гаванной флаг России и прикрепил к нему предмет, похожий на бомбу.

- За сутки в Одессе сгорели три иномарки — Mercedes, Mitsubishi и BMW.

- Члены Ассоциации «Хаджибейский лиман» вышли под стены Одесской облгосадминистрации. Они требуют от властей помочь решить их проблемы по закону. Как выяснилось, рыбаков 9 предприятий, которые входят в Ассоциацию, не пустили к своим рабочим местам.

- Депутаты регионального собрания установили новый рекорд. На то, чтобы рассмотреть двадцать семь вопросов им хватило 45-ти минут. За это время народные избранники успели внести изменения в несколько региональных программ, а также приняли решения по ряду имущественных и земельных вопросов.

- В четверг представители пенсионного фонда области отчитались за проделанную работу в течение девяти календарных месяцев.

- В Одессе 30 октября на улице Балковской перевернулся КАМАЗ.

- За минувшие сутки на дорогах региона произошли 5 ДТП, 7 человек пострадали, 1 –погиб.

- Очередной рейд инспекторов ГАИ и журналистов.

- По состоянию на 30 октября на лечении в Военно-медицинском клиническом центре  Южного региона находятся 215 бойцов из зоны АТО с ранениями  разной степени тяжести, а в госпитале пограничников — пятеро человек. Об этом входе брифинга сообщила волонтер Ирина Потоцкая.

- Всемирная организация здравоохранения бьет тревогу по поводу распространения в мире опасного для жизни вируса Эболы, который унес уже не один десяток жизней.

- 30 октября в выставочном комплексе Морвокзала состоялось открытие  международного архитектурно-строительного форума «BuildTech-2014».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: