Новости 22.07.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Верховная Рада увеличила возраст военнообязанных, пребывающих в запасе.

- Служба безопасности Украины пресекла совершение в Одессе терактов в местах массового скопления людей и против политиков с использованием самодельных взрывных устройств.


- Сотрудники СБУ в Одесской области разоблачили вымогателей, занимавших высокие должности на госпредприятии «Черноморский экспертно-технический центр Госгорпромнадзора Украины».

- После посещения Киевского районного суда Одессы представителями «Люстрационного комитета» в здание суда была вызвана милиция.

- Насколько изменилась ситуация с платными парковками у моря и готовы ли отдыхающие отдавать свои кровные за подъезд к морю?

- В Одессе организован обучающий семинар по вопросам начисления и оплаты налогов и сборов. Тема встречи - «Состояние дел в налоговом законодательстве и налоговых отношениях, перспективы перемен».

- На одном из самых крупных предприятий страны – «Укрпочте» грядут перемены.В силу вступает программатрансформирования госпредприятия, что должно сделать его более успешным.

- 13-летний житель Овидиопольского района в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу Ильичевска. Подросток получил удар током напряжением в 27 тысяч вольт.

- В межквартальном проезде на поселке Котовского накануне вечером автомобиль KIA сбил 7-летнего мальчика, который неожиданно выбежал навстречу транспортному средству.

- Госпитализирован мотоциклист, получивший отрыв левой ключицы и политравму в результате столкновения на улице Маршала Жукова с автомобилем «Опель Вектра».

- Пограничники Котовского отряда и сотрудники Южной таможни во время осмотра микроавтобуса «Мерседес» молдавской регистрации обнаружили ордена, грамоты и медали времен Второй Мировой войны.

- Пограничники Одесского отряда в пункте пропуска «Ильичевский морской порт» предотвратили незаконное пересечение государственной границы нелегалами из стран Африки.

- Сегодня от аллергий страдает каждый пятый житель планеты.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: