Новости 25.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- 25 июня заседал городской совет. Это была первая сессия для Геннадия Труханова в новой должности.

- Анатолий Балинов предложил снять с рассмотрения утверждение детального плана территории в  границах улиц Космонавта Комарова, Люстдорфской дороги и  1-го Аэродромного переулка.


- Бурную  дискуссию и  споры  вызвал вопрос повестки дня сессии по принятию в коммунальную собственность территориальной громады Одессы 256 объектов недвижимости, находящихся на территории города.

- Текущая сессия ознаменовалась и еще одним важным  решением, которое позволит искоренить так называемое кнопкодавство. Каждый депутат может голосовать только за себя. И нести персональную ответственность за принятое решение. Депутат городского совета Дмитрий Спивак, один из инициаторов  борьбы по искоренению голосования за себя и за того парня.

- Самые ответственные и педантичные плательщики коммунальных услуг – пенсионеры.

- Проблемы инвалидов.

- Сотрудники одесской милиции разоблачили ранее судимого 33-летнего одессита, который организовал благотворительный фонд. С его помощью  он выманивал у одесситов деньги под видом сбора средств на нужды больных детей.

- Представители Южной таможни Миндоходов Украины и предприниматели региона искали решения проблемных вопросов в балансе интересов бизнеса и государства за круглым столом.

- В суд направлен обвинительный акт в отношении двух мужчин, подозреваемых в совершении тяжких преступлений.

- С наступлением летних каникул сотрудники ГАИ   с тревогой отмечают увеличение количества аварий с участием несовершеннолетних.

- В среду  днем на проспекте Добровольского автомобиль "MAN" врезался в трамвай.

- В Одессе опять стреляли. Стрелков задержали сотрудники линейной милиции.

- Чтобы сократить количество несчастных случаев на железной дороге сотрудниками ГАИ с 21 июня по 10 июля проводят операцию «Внимание! Железнодорожный переезд».

- В Одесском регионе снова горят автомобили.

- Что выбирают одесситы в период отпусков?

- В Оперном подводят итоги 204 театрального сезона.

-Детский театр Дома с Ангелом представил на суд одесским зрителям премьеру семейного спектакля  «Инвалиды против Бармалея».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: