Новости 20.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- На улице Варненской мужчина выбросил свою 80-летнюю бабашку с балкона третьего этажа.

- Работники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков разоблачили  несколько торговых точек, где продавались запрещенные курительные смеси.


- Стали известны подробности событий произошедших на днях возле Генерального Консульства Российской федерации в Одессе. Пресс-конференция Ивана Катеринчука.

- В Ильичевске  под утро в пятницы практически дотла сгорело летнее кафе.

- Спасение Куяльницкого лимана – по прежнему одна из острых проблем региона. Игорь Палица и Геннадий Труханов провели выездное совещание на эту тему.

- Одессе не грозит затопление Хаджибейским лиманом. Уровень воды значительно ниже критической отметки, утверждают специалисты.

- Депутаты, в ходе совместного заседания постоянных комиссий областного совета, обсудили повестку дня ближайшей сессии.

- 20-е июня - Всемирный  день беженцев.

-  Официальный  статус беженцев и дополнительной защиты  присвоили нескольким жителям  одесского  Поздравить новоявленных граждан Украины с радостным событием  в этот день пришли выходцы из Афганистана, представители   фонда «Дружба» и общественной организации «Интеллектуальный форум».

- В Одесскую область за последние дни, по официальным данным, прибыли более тысячи переселенцев из горячих точек УкраиныСлавянска, Луганска, Краматорска, Донецка, Луганска.

- Прокуратура Киевского района проводит проверку прибрежной зоны на наличие нелегальных торговых палаток и других временных конструкций.

- Встреча представителей Госфискальной службы  и бизнесменов одесского региона.

- Сотрудники милиции разыскивают несовершеннолетнюю Татьяну Ветрову.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: