Новости 05.11.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- ДТП с участием мэра Измаила Андрея Абрамченко произошло утром у села Николаевка-Новороссийская. АУДИ измаильского градоначальника столкнулась с фурой, обе машины  перевернулись.

-Несколько часов стоял 5 ноября  проспект Шевченко. Причина  пробки – произошедшие почти  одновременно три ДТП с участием шести машин.

-Перекресток улиц Прохоровская и Мясоедовская, один из самых оживленных на Молдаванке. Не так давно тут проводился  ремонт дорожного покрытия. Но уже сейчас преодолеть этот участок проблематично.

-В Одесской области  стартовал месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов  и взрывчатых веществ.

-У Украины есть все необходимое для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом заявил посол Франции в Украине Алан Реми.

-Учебно-производственное предприятие УТОС - единственное в Одесской области,  обеспечивающее  трудоустройство,  социальную реабилитацию и социальную  защиту  незрячим гражданам. О проблемах рассказали его сотрудники депутату Одесского горсовета Геннадию Чеките.

- Общественная организация «Интеллектуальный форум», в содействии с галереей Муза организовали бесплатные художественно-поэтические мастер-классы для детей и подростков.


 

 

http://youtu.be/tqru_oRqAgQ

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: