НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе перевернулся автобус с пассажирами

В Одессе перевернулся автобус с пассажирами

Читати grad.ua у  

27 мая около 22 часов в Одессе на улице Космонавтов в районе 1-й ст. Люстдорфской дороги произошло столкновение автомобиля "Мицубиси" и микроавтобуса «Рено Траффик». В автобусе находились водитель и четверо пассажиров. Троих пострадавших с места происшествия увезли кареты «скорой помощи».

Очевидцы сообщают, что после ДТП водитель и пассажир «Митсубиси» пытались скрыться, однако им помешали свидетели происшествия. По предварительной версии, водитель «Митсубиси» был в нетрезвом состоянии. 

Фото - источник.

http://nikcenter.org/newsItem/view/id/16651Сегодня, 27 мая, на улице Космонавтов примерно в 22.00 произошло ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль «Рено Траффик», внутри которого находился водитель и четверо пассажиров. Троих пострадавших с места происшествия увезли кареты «скорой помощи». Сотрудники ГАИ утверждают, что серьезных подтверждений у участников происшествия нет.
Виновником аварии стал водитель «Митсубиси», принадлежащей сотруднику уголовного розыска одесской милиции. Однако, сам правоохранитель, находившийся в нетрезвом состоянии, утверждал, что на момент столкновения за рулем находился его двоюродный брат. После ДТП водитель и пассажир «Митсубиси» пытались скрыться с места происшествия, однако им помешали очевидцы аварии.
На месте ДТП сейчас работает следственная группа.
Источник: http://nikcenter.org/newsItem/view/id/16651

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: