НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 9 августа 2012 г.

Криминальная хроника 9 августа 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки органами внутренних дел Одесской области зарегистрировано 473 заявления о правонарушениях, из них раскрыты по «горячим следам» – 311.


Среди раскрытых преступлений – 41 факт нанесения телесных повреждений, одно изнасилование, 1 грабеж, 12 фактов мошенничества, 13 краж, 1 угон транспортного средства и 26 фактов хулиганских действий. Также, раскрыты 15 преступлений экономической направленности и 7 – в сфере незаконного оборота наркотических средств. На дорогах области произошло 18 ДТП, в которых 7 человек получили травмы.

 

В Савранском районе задержан 40-летний мужчина, который подозревается в угоне автомобиля. Предварительно установлено, что в с.Каменное мужчина угнал автомобиль "Daewoo-lanos", затем, не справившись с управлением, выехал на обочину дороги, где допустил столкновение с деревом. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

 

В дежурную часть Таировского РОВД поступило сообщение о том, что на ул. Академика Королева ограбили женщину. Было установлено, что неизвестный мужчина догнал одесситку и  силой сорвав золотую цепочку с шеи, стал убегать. Женщина не растерялась и даже в шоковом состоянии успела запомнить приметы грабителя.

Злоумышленника задержали по «горячим следам» на следующие сутки: им оказался 25-летний безработный житель Суворовского района, которого и опознала потерпевшая. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабёж). В милиции просят пострадавших от действий этого парня сообщать по телефонам: 746-29-07, 47-14- 01 или 102.

 



 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: