Милиция проверяет информацию о взрыве

25-07-2012, 14:45, 378

Милиция проверяет информацию о взрыве
Сотрудники милиции проверяют информацию,  распространенную  рядом одесских СМИ о том, что 25 июля во дворе дома по улице Кропивницкого 18/22 прогремел взрыв
в мусорном контейнере. Как сообщает пресс-служба МВД в одесской области,  каких-либо заявлений от горожан  о произошедшем  по вышеуказанному адресу в милицию не поступало. На данный  момент информация проверяется.

В МЧС сообщили о том, что в 5.15 на пульт дежурного поступил звонок о пожаре по адресу  Кропивницкого 18/22. Горел мусорный контейнер и растущее рядом с ним дерево. Пожар ликвидирован. Причины происшествия устанавливаются.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 2 + 10 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *