НОВИНИ ГРАД » Новини » Прогноз погоды: в Одессе будет пасмурно и сыро

Прогноз погоды: в Одессе будет пасмурно и сыро

Пасмурно, сыро
Читати grad.ua у  
Местами по области и Одессе ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега. Температура воздуха в ближайшие дни будет стремиться к нулю.

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 25 января по Одессе и Одесской области будет Облачно. Возможны небольшие осадки, на севере области преимущественно в виде снега. Ночью и утром местами гололед, налипание мокрого снега, гололедица. Ветер северо-восточный, 9-14 м/с. Температура воздуха по Одессе ночью 0-2°С мороза, днем 1-3°С тепла; по области ночью 0-5°С мороза, днем 0-5°С тепла. На автодорогах области ночью и утром местами дымка, видимость 1-2 км, гололедица.

26 января в Одессе и области сохранится облачная погода. Местами возможны небольшие осадки, на севере области преимущественно в виде снега. Ночью и утром местами гололед, налипание мокрого снега, гололедица. Ветер восточный, 9-14 м/с. Температура ночью -3...+2°С, днем +1...+6°С.

27 января на территории Одесской области будет облачно с прояснениями. Ночью и утром снег, на юге с дождем, местами гололед, налипание мокрого снега, гололедица. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1...+4°С.

Согласно предварительному прогнозу, со следующей недели погода в Одессе существенно не изменится. Будет облачно, преимущественно без осадков. Температура воздуха несколько повысится: 28 января днем будет +2...+7°С, 29 января – +5...+10°С.

Схожі новини

Коментарі