НОВИНИ ГРАД » Новини » Ночная погоня под Одессой (видео)

Ночная погоня под Одессой (видео)

Читати grad.ua у  

Сегодня около 1 часа ночи во время несения службы на посту КП "Дачное" инспекторы полиции увидели автомобиль ВАЗ-2109, который двигался на большой скорости в направлении Одессы, и патрульный автомобиль преследовал машину. К преследованию беглеца присоединился еще один экипаж.

Водитель не реагировал на требования правоохранителей и по пути следования создавал аварийные ситуации. Нарушителя задержали на территории Одессы, где он совершил столкновение со служебными автомобилями, которые перегородили ему путь.
Никто из участников происшествия не пострадал. 

21-летнего водителя задержали. У него в крови оказалось 1,27 промилле алкоголя, что в 6 раз превышает допустимую норму. оказалось, что парень взял машину у соседа без разрешения. Также установлено, что нарушитель находится на учете в полиции, как условно освобожденный из мест лишения свободы.

На нарушителя составлены админматериалы по ч.1 ст.130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), 2 протокола по ст. 124 (совершение ДТП), ст.122-4 (оставление места ДТП), 122-2 (невыполнение требований об остановке), 2 постановления по ч.1 ст. 126 (управление транспортными средствами лицами, не имеющими права управления этими средствами, или передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления), ч.1 ст.121 (неудовлетворительное техническое состояние). Автомобиль задержан на штрафплощадку.
Нужно ввести уголовную ответственность за пьянство за рулем?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+915

Схожі новини

Коментарі