НОВИНИ ГРАД » Новини » Трое злоумышленников задержаны, один в розыске (фото, видео)

Трое злоумышленников задержаны, один в розыске (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В Одесской области правоохранители за считанные часы раскрыли жестокое убийство мужчины. Четверо молодых людей в возрасте от 16 до 21 года проникли в дом жителя села Виноградовка Болградского района, забили хозяина до смерти и похитили золотые украшения и технику.

В полицию поступило сообщение о том, что в собственном доме обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Выяснилось, что в момент нападения пострадавший был дома один. Чтобы выманить хозяина на улицу, злоумышленники начали стрелять по окнам дома из травматического оружия. Когда мужчина вышел, его связали и затащили в дом, где начали бить, требуя деньги. От полученных травм пострадавший скончался. Злоумышленники похитили золотые украшения, фотоаппарат, телевизор, музыкальный технику и скрылись с места происшествия.

По горячим следам были установлены личности злоумышленников. Трое из них были задержаны и помещены в изолятор временного содержания. У парней изъяли похищенное имущество, которое они разделили между собой. Проводятся мероприятия по установлению места нахождения и задержанию старшего соучастника преступной группы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статьям умышленное убийство и разбой. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

Тюрьма их исправит?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1313

Схожі новини

Коментарі