НОВИНИ ГРАД » Новини » Сегодня Одесса простится с участковым Сергеем Пригариным

Сегодня Одесса простится с участковым Сергеем Пригариным

Читати grad.ua у  

22 января в 11:00 в Доме офицеров (ул. Пироговская 7/9) состоится церемония прощания с погибшим старшим лейтенантом полиции. В 13.00 на Таировском кладбище состоится церковная литургия в храме и погребение.

Напомним, участковый офицер Приморского отдела полиции Сергей Пригарин погиб в результате полученного огнестрельного ранения, полученного при задержании подозреваемого в центре Одессы. В органах внутренних дел С.Пригарин служил с 2012 года. У него остались жена и двухлетняя дочь.

Напомним, 19 января, при задержании мужчины, который находился в розыске по подозрению в совершении уголовного преступления, злоумышленник оказал сопротивление и открыл по полицейским огонь из автоматического огнестрельного оружия. В результате стрельбы в центре Одессы погибли три человека. Трое получили ранения. Работники полиции применили табельное огнестрельное оружие, в результате чего правонарушитель был ликвидирован. В помещении, из которого велась стрельба, полицейские нашли вход в катакомбы, где был обнаружен целый арсенал оружия и миницех по изготовлению оружия, а также переработанное огнестрельное атипичное оружие.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: