НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе совершено разбойное нападение (видео)

В Одессе совершено разбойное нападение (видео)

Читати grad.ua у  

Сегодня приблизительно в 16 часов в Малиновском районе двое незнакомцев напали на женщину, которая ехала на собственном автомобиле. Злоумышленники подбежали к окну водителя, распылили ей в лицо слезоточивый газ и похитили сумку, в которой находилась крупная сумма наличными.

Пострадавшая сразу же обратилась в полицию. Правоохранители выяснили приметы нападавших и установили, что они скрылись на автомобиле "БМВ". В связи с совершением тяжкого преступления, в городе был объявлен план «Перехват».

Автомобиль с водителем, которые подпадали по ориентированию на задержание, патрульные заметили и остановили уже за пределами города. Мужчина, который находился за рулем автомобиля задержан. При осмотре иномарки было обнаружено, что она оборудована запрещенным устройством автоматической смены номерных знаков.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для изъятия вещественных доказательств и оформления материалов дела. Следственным отделом проводится досудебное расследование. Действия 38-летнего подозреваемого предварительно квалифицированы по статье 187 УК (разбой).

Видео: ГУНП в Одесской области

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: