НОВИНИ ГРАД » Новини » Центр Одессы перекрыт: продолжается ремонт теплотрассы

Центр Одессы перекрыт: продолжается ремонт теплотрассы

Читати grad.ua у  

На участке ул.Базарной от ул.Маразлиевской до ул.Осипова ведутся работы по ремонту теплотрассы. Движение транспорта в данном районе и на прилегающих улицах сильно затруднено. К тому же, как сообщают очевидцы, не работает светофор на ул.Канатной угол ул.Троицкой. В результате почти по всей ул. Канатной и прилегающих улицах образовался транспортный коллапс.

Как сообщает сайт Одесского горсовета, работы по ремонту теплотрассы на ул.Базарной проводятся в период с 18 августа по 20 августа. В связи с этим, вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта:

Автобусных маршрутов №№ 9, 137, 146, 223:

- по направлению движения к центру города – от ул. Канатной на ул. Б. Арнаутскую, ул. Осипова, ул. Успенскую, ул. Канатную и далее по маршруту; - по направлению движения к ж/д вокзалу - от ул. Канатной на ул. Успенскую, ул. Осипова, ул. М. Арнаутскую, ул. Канатную и далее по маршруту.

Троллейбусного маршрута № 9:

- по направлению движения к ул. Ришельевской - от Итальянского бульвара на Привокзальную площадь, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Ришельевскую;

- по направлению движения к ж/д вокзалу - от ул. Ришельевской на ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту.

Троллейбусного маршрута № 5:

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от Итальянского бульвара на ул. Среднефонтанскую (ж/д возал);

- по направлению движения к Аркадии – от ул. Среднефонтанской на ул. Пироговскую и далее по маршруту.

Видео - Фейсбук.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: