НОВИНИ ГРАД » Новини » Водитель BMW сбил девушку на мотоцикле и скрылся с места аварии (фото)

Водитель BMW сбил девушку на мотоцикле и скрылся с места аварии (фото)

Читати grad.ua у  

Вчера, около 23-часов, на пересечении Фонтанской дороги с улицей Каманина, водитель автомобиля BMW совершил столкновение с мотоциклом.

После столкновения водитель BMW продолжил движение и пытаясь скрыться, в переулке Леваневского и допустил наезд на два припаркованных автомобиля. Также, на улице Леваневского водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где врезался в препятствие – бетонный забор дома.

После происшествия водитель бросил транспортное средство и скрылся в неизвестном направлении.

В результате дорожной аварии 19-летняя девушка-мотоциклист получила травмы. Её госпитализировали. На месте работал следователь. Все обстоятельства ДТП, а также личность скрывшегося водителя будут устанавливаться в ходе следствия.

Тем временем в Управлении СБУ в Одесской области сообщают, что появившаяся в ряде СМИ информация о причастности виновника ДТП к работе в Службе безопасности не соответствует действительности. Данный человек не работал и не работает в рядах СБУ. Отмечается, что обнаруженное в салоне автомобиля удостоверение общественной организации с соответствующими реквизитами в Службе безопасности не выдавалось.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: