НОВИНИ ГРАД » Новини » По горячим следам задержаны вооруженные грабители (фото, видео)

По горячим следам задержаны вооруженные грабители (фото, видео)

Читати grad.ua у  

14 мая на территории Корабельного района г. Николаева, сразу после совершения квартирной кражи были задержаны 32-летний одессит и 28-летний ранее судимый иностранец. Злоумышленников полицейские задержали в результате длительной подготовительной операции.

Оперативники уголовного розыска полиции Одесской области, получив информацию о преступной деятельности мужчин, начали собирать доказательную базу. Для этого была создана оперативная группа из оперуполномоченных угрозыска Одесской и Николаевской областей.

Злоумышленники были задержаны после ограбления чужого жилища, в то время, когда они пытались сесть в автомобиль и уехать с места  преступления.

Во время обыска по месту жительства злоумышленников обнаружено и изъято огнестрельное и холодное оружие, а также марихуана.

Расследование уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 185 (кража) УК, продолжается. Решается вопрос об открытии производств еще и по другим статьям Уголовного кодекса Украины. Проверяется причастность указанных лиц к аналогичным преступлениям.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: