НОВИНИ ГРАД » Новини » На Молдаванке столкнулись три автомобиля (подробности)

На Молдаванке столкнулись три автомобиля (подробности)

Читати grad.ua у  

Сегодня на перекрестке улиц Балковской и Раскидайловской произошло ДТП: столкнулись три легковых автомобиля. Причиной ДТП стал неработающий светофор. Информация о пострадавших и подробности уточняются.

Фото - Одесский форум.

Дополнено: как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции г.Одессы Алла Марченко, столкнулись "Тойота Корола", "Шевроле Эпика" и "Тойота Ярис".

Предварительно установлено, что автомобиль "Тойота Корола" пропускал автомобили на перекрестке для разворота на улице Балковской в сторону Автовокзала. "Тойота Ярис" двигался по ул Раскидайловской, пересекал ул. Балковскую. Так как на перекрестке не работал светофор, "Тойота Ярис" пропустили 2 ряда движения, после чего она начала движение и на третьей полосе столкнулась с автомобилем "Шевроле". От удара "Тойоту Ярис" отбросило на "Тойоту Корола". Автомобили получили механические повреждения.

До приезда полиции карета скорой помощи забрала двух пострадавших: 49-летнего водителя "Шевроле" (подозрение на перелом руки) и 28-летнего водителя "Тойоты Ярис".

Добавлены фото патрульной полиции г.Одессы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: