НОВИНИ ГРАД » Новини » Задержан убийца девушки, тело которой найдено в Одессе

Задержан убийца девушки, тело которой найдено в Одессе

Читати grad.ua у  

Работники Шевченковского отделения полиции разоблачили и задержали 34-летнего жителя Одесской области, который на почве ревности возле пляжа забил свою сожительницу до смерти.

9 августа в Одессе в переулке Дунаева возле ступенек, ведущих к морю, был обнаружен труп неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. При осмотре тела женщины эксперты констатировали у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму головы, ушиб затылочной части головы, переломы костей черепа, кровоизлияние в мозг и перелом двух ребер.

Работники полиции разоблачили подозреваемого в убийстве мужчину. Им оказался 34-летний сожитель потерпевшей. Выяснилось, что мужчина разозлился на свою подругу из-за того, что та не ночевала дома. Злоумышленник взял деревянную биту и пошел искать сожительницу. Женщину он заметил спящей прямо на земле возле лестницы, ведущей к морю. Мужчина разбудил подругу и пытался вступить с ней в половую связь. Получив отказ, он разозлился и забил женщину до смерти.

Подозреваемый задержан и помещен под стражу. Ему грозит наказание по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: