НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержан заезжий рецидивист

В Одессе задержан заезжий рецидивист

Читати grad.ua у  

Ограбивший одесситку на улице житель Киевской области был пойман полицейскими по горячим следам.

В руки одесских правоохранителей злоумышленник попал после ограбления жительницы Суворовского района. В настоящее время подозреваемый помещен под стражу.

На поселке Котовского - на Десантном бульваре незнакомец сорвал с шеи женщины золотую цепочку с крестиком, после чего с места происшествия скрылся. Его добычей также стало золотое кольцо, висевшее на цепочке. Общая сумма причиненного материального ущерба составила 14 тысяч гривен. О происшествии потерпевшая сразу же сообщила в полицию. Грабителя нашли и задержали спустя несколько минут. Похищенные ценности возвращены владелице.

Задержанным оказался 29-летний житель Киевской области. По имеющейся информации, ранее мужчина уже несколько раз был осужден за имущественные преступления. Кроме того, на момент задержания он разыскивался полицией г.Борисполя по подозрению в совершении кражи.

Евгений Дмитриенко, и.о.начальника Суворовского отдела полиции: В отношении задержанного начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. За совершенное мужчине грозит от четырех до шести лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: