НОВИНИ ГРАД » Новини » Иномарка насмерть сбила пешехода (дополнено)

Иномарка насмерть сбила пешехода (дополнено)

Читати grad.ua у  

Трагическое ДТП произошло накануне вечером на Николаевской дороге в районе Лузановки. Как сообщает Одесский паблик со ссылкой на очевидца, 29 июня в районе Лузановки автомобиль «Toyota самrи», который двигался в сторону центра города, насмерть сбил женщину пешехода.

По предварительным данным, погибла женщина. Также очевидцы утверждают, что водитель легковушки двигался на большой скорости.

Дополнено:

Алла Марченко, пресс-секретарь патрульной полиции г.Одессы: 29 июня после 22 часов по Николаевской дороге двигался автомобиль «Тойота», водитель которого совершил наезд на женщину, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина, ей приблизительно 30 лет, погибла на месте происшествия. По факту ДТП проводится следствие.

Подробности происшествия устанавливаются.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    30 червня 2016 10:42
    Для этого района нормальное явление....36 лет езжу через этот переход,увидеть на нем пешехода часто нереально из-за встречного света фар или перекрытия соседних полос маршрутами и тп.а зачастую и пешеход бежит как скот пьяный или обдолбаный с пляжу...Светофор надо ставить....вместо очередных бунгало и наливаек в Лузановке.

СМИ Украины: