НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержана банда юных воровок

В Одессе задержана банда юных воровок

Читати grad.ua у  

Установлено, что накануне краж пострадавшие мужчины познакомились с девушками в интернете. Трое жителей одного из райцентров Одесской области совместно снимали квартиру в многоэтажке Малиновского района. Пока один из них находился по делам, его друзья пригласили в гости девушек, с которыми познакомились в сети. Три барышни пришли с гости с упаковкой пива. После застолья молодые люди сразу же заснули, после чего их гостьи забрали из квартиры ценные вещи. Добычей воровок стали микроволновая печь, электрочайник, ноутбук, два мобильных телефона, две куртки, кошельки с деньгами в общей сумме тысяча гривен и документы.

По факту кражи открыто уголовное производство (ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины). Личности правонарушительниц были установлены. Во время обыска в квартире одной из злоумышленницбыли найдены и изъяты похищенные вещи, а также снотворное, которым опаивали доверчивых мужчин.

Кроме этого полицейские установили, что одна из девушек причастна к ряду грабежей. Непосредственно она участвовала в нападении на группу иностранцев на территории Приморского района.

Следствие продолжается.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: