На площади Толбухина обнаружили гранату

13-03-2012, 16:58, 462

На площади Толбухина обнаружили гранату

Сегодня  днем на площади Толбухина обнаружили гранату. Вся территория была оцеплена и почти на час полностью парализовано движение

Алексей Новиков  корреспондент: Обнаружив на этой клумбе подозрительный сверток обеспокоенные одесситы тут же обратились в милицию. Представители правоохранительных органов прибыли на место и оцепили территорию.
Очевидцы рассказывают —  было перекрыто все движение через площадь Толбухина.
- Милиция, пожарные, патрульные, машин 15 было 
- Здесь перекрыли, там перекрыли, все полностью было перекрыто
Всех сотрудников близлежащих торговых точек попросили не выходить из помещений. Работавшие на месте происшествия взрывотехники вскоре сообщили, что находка не представляет никакой опасности — это всего лишь муляж гранаты. Через 40 минут после оцепления, движение через площадь Толбухина было восстановлено.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 15 - 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *