НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесские оперативники с поличным поймали квартирных воров

Одесские оперативники с поличным поймали квартирных воров

Читати grad.ua у  

20-летнего одессита и его 17-летнего сообщника стражи правопорядка задержали в подъезде дома на ул. Пироговской - сразу после совершения кражи.

По информации пресс-центра горуправления внутренних дел, в милицию поступила информация о лицах, совершающих квартирные кражи. В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители вышли на след подозреваемых. Задержание злоумышленников произошло сразу после совершения ими кражи в квартире на ул. Пироговской. Парней милиционеры встретили в подъезде дома. Преступники были в перчатках, один из них хранил при себе пистолет травматического действия и нож. Выяснилось, что воспользовавшись отсутствием хозяев, они путем подбора ключей проникли в жилище. Впоследствии милиция изъяла у воров похищенные ювелирные изделия.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Проводится проверка на причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: