НОВИНИ ГРАД » Новини » Праздник весны - в одесской облклинбольнице

Праздник весны - в одесской облклинбольнице

Читати grad.ua у  

В Одесской областной клинической больнице мужская половина медперсонала продемонстрировала, что умеет не только спасать человеческие жизни, но и приятно удивлять женщин-коллег. Поздравить дам с весенним праздником врачи решили своим собственным творческим концертом.
К поздравлению женщин-коллег мужчины Одесской областной клинической больницы отнеслись творчески. «Будьте здоровы!» - так называется музыкальный ансамбль сотрудников учреждения, в исполнении которого для женщин звучали песни о любви. Автор идеи создания музыкального коллектива - заместитель главврача Николай Баязитов. Основной репертуар группы – народные песни. Николай Баязитов рассказывает, игра на музыкальных инструментах - мечта всей его жизни.
Николай Баязитов, зам. гл. врача Одесской областной клинической больницы по медицинской части: Я с детства мечтал научиться играть на баяне, но все как-то руки не доходили – институт, диплом, диссертация, кандидатская докторская. Но, в конце концов, я решился и восемь лет назад я поступил в детскую музыкальную школу, которую в 13-м году успешно закончил и создал вот такой музыкальный коллектив.
 80% коллектива больницы - женщины, из которых тысяча –  медсестры. Это те сотрудницы, на плечах которых и держится весь коллектив, - говорит Елена Левченко.
Елена Левченко, зам. гл. врача Одесской областной клинической больницы по поликлинической работе: Сегодня, мы все без халатов, мы сегодня красивы, мы сегодня лучезарны, мы сегодня пришли сюда, чтобы посмотреть друг друга в глаза приветствовать друг друга и сделать  друг друга в этот день радостным, веселым и счастливым.
Искренние и теплые слова навсегда остаются в памяти. Музыканты ансамбля от души пожелали женщинам любви и хорошего настроения.
Сергей Гавричков, участник ансамбля «Будьте здоровы»: Хочу пожелать прежде всего, чтобы женщины всегда оставались и были любимыми, чтобы они не только восьмого марта, а все 365 дней в году чувствовали поддержку, опору своих любимых и близких мужчин.
Роман Руссо, музыкант, вокалист: Побольше улыбок, побольше горящих глаз, побольше хорошего настроения и мы постараемся сделать все, что в наших силах, что в силах мужчинКроме цветов, улыбок и теплых слов, мужчины преподнесли и свой главный подарок.
На концерте прозвучали стихи, написанные специально для женщин – врачей и медсестер.
Николай Баязитов, зам. гл. врача Одесской областной клинической больницы по медицинской части: Я поздравляю всех людей одетых в белые халаты – всех медсестричек, всех врачей, кто на посту не за зарплату – давайте пожелаем им здоровья, счастья и удачи – пусть все сбываются мечты и пусть обходят их неудачи.  


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: